Нужна для доверенность от родителей на ребенка бабушке для поезки по России.Все граждане РФ.Заранее благодарю

Нужна для доверенность от родителей на ребенка бабушке для поезки по России .Все граждане РФ.Заранее благодарю.

, Марина Барановская, г. Нижний Новгород

Марина, добрый день!

Для поездок по России ни доверенность ни согласие не требуется. Однако наличие нотариального согласия не будет лишним. Это может обезопасить и бабушку и родителей и ребенка от разного рода неприятностей.