Я гражданка России, мой жених гражданин Марокко

Я гражданка России, мой жених гражданин Марокко. Хотим зарегистрировать брак в Марокко,

какие необходимые документы мне нужно взять из России?

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

поскольку регистрация брака будет происходить в Марокко, таким образом по законам Марокко, то за списком необходимых документов вы должны обратиться в регистрирующие брак органы марокко и они вам разъяснят, какой пакет документов необходим.

или в посольство марокко в россии