8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили машину поехали ставить на учет в Гибдд сказали что в аресте.предыдущий хозяин прислал нам документ от

Купили машину поехали ставить на учет в Гибдд сказали что в аресте.предыдущий хозяин прислал нам документ от пристовов что запрет снят а в базе так и висит запрет.уже прошло 3 недели после купли машины

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Яна Кириллова
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
попросите у хозяина постановление о прекращении исполнительного производства, если он вам его предоставит, то можете обратиться с жалобой в интернет приемную на сайте ФССП, получателем жалобы укажите Центральный аппарат. И опишите вашу ситуацию. К жалобе прикрепите скан этого постановления.

0
0
0
0
Денис Линник
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!
По нашему мнению, Вы можете написать в службу судебных приставов заявление об исключении машины из базы арестованного имущества.
В случае невыполнение судебным приставом-исполнителем Вашего требования в разумный срок, у Вас появляется право подать жалобу на него в вышестоящий орган судебных приставов ввиду его бездействия, в порядке, определенном статьей 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» или обратиться в суд с исковым заявлением с признанием права собственности и требованием снять арест с имущества в порядке, определенном действующим процессуальным законодательством.
Если Вам нужна правовая помощь и поддержка в решении данного дела будем рады помочь! Обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то
Около года назад я купил футболку у одного бренда. Они отправили мне ее по почте. Она мне не подошла и я оформил возврат. Мне вернул деньги банк. Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то есть одну и ту же сумму мне перечислили два раза подряд, но в разные промежутки времени, примерно неделя. Я сам сегодня об этом только узнал. Сумма 2317р. Эти деньги были потрачены еще тогда. Должен ли я вернуть их? Мне угрожают заявлением в полицию
, вопрос №4091528, Матвей, г. Волосово
Уголовное право
Прислали документ, в котором говорится, что он будет выплачивать исполнительский сбор
Здравствуйте !В прошлом году телеф. мошенники обманули мою маму на 200 тыс . рублей. Курьера нашли , судили. Прислали документ, в котором говорится, что он будет выплачивать исполнительский сбор. Объясните, пожалуйста, что означает исполнительский сбор. И почему указаны реквизиты получателя УФК московской обл.( и т. д).
, вопрос №4091103, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем
Ребёнок 10 лет, кидал яйца с балкона, попал на две машины, пришёл сотрудник полиции, спросил у ребёнка сколько лет ,и в какой школе учится, сделал предупреждение и ушел, без составления протокола. Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем . чего нам ждать дальше?
, вопрос №4090859, Яна, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Дата обновления страницы 16.09.2020