Может пару глав из войны и мира перепечатать?

ВАШ ИСКУССТВ ИНТЕЛЛЕКТ СЧИТАЕТ ЧТО ВОПРОС СЛИШКОМ КОРОТКИЙ .МОЖЕТ ПАРУ ГЛАВ ИЗ ВОЙНЫ И МИРА ПЕРЕПЕЧАТАТЬ?ЯЦЧ4УСК ЕМИНГТШОЬЩ ЛБЗ ДЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮ А ВОТ И САМ ВОПРОС-КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ПОЛОЖЕНА СЕЙЧАС В СЛУЧАЕ ОВЕРБУКИНГА?

, ДЕН СЯО ПИН, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию цитату из статьи в адвокатской газете, полный текст по ссылке

Полный перечень положенных гарантий при задержке вылета на территории России  содержится в Федеральных авиационных правилах1:

два телефонных звонка или два сообщения по электронной почте при ожидании отправления более двух часов;
обеспечение прохладительными напитками при ожидании более двух часов;
обеспечение горячим питанием, если ждать приходится более четырех часов; далее – каждые шесть часов в дневное время и каждые восемь часов – в ночное время;
размещение в гостинице при ожидании более восьми часов в дневное время и более шести часов – в ночное время;
доставка транспортом от аэропорта до гостиницы и обратно в тех случаях, когда гостиница предоставляется без взимания дополнительной платы;
организация хранения багажа.

источник :https://www.advgazeta.ru/ag-ex...

1 Пункт 99 Приказа Минтранса России от 28 июня 2007 г. № 82 (в ред. от 5 октября 2017 г.) «Об утверждении Федеральных авиационных правил “Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей”».