Здравствуйте, мне сделали некачественный ремонт в ванной, а конкретно положили плитку не до конца, оплатили

Здравствуйте, мне сделали некачественный ремонт в ванной, а конкретно положили плитку не до конца, оплатили половину стоимости работ физ лицу, после чего человек не выходил на связь и больше не работал. Не было договора, но была видеозапись их присутствия на территории где выполнялись работы, можно ли как то забрать свои деньги через суд?

, дэн, г. Пермь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, как передавались деньги — на руки или путем перечисления на банковскую карту, имеются ли у Вас контакты лиц, делавших ремонт, устный договор был с физическим лицом или с субъектом предпринимательской деятельности — юридическое лицо или ИП, данные обстоятельства не маловажны для ответа на Ваш вопрос. Могли бы Вы более детально рассказать ситуацию.

Для персональной консультации Вы можете написать мне в чат.

С уважением, Виктор Григорьев.