Расселение отдельно взятой семьи невозможено договаривайтесь с соседями

Добрый вечер. У нас ситуация такая. Дом на две семьи, из двух квартир признан аварийным. Одна из семей на расселение не согласна, подала заявление в суд Наша семья получив смотровую подписала согласие на переезд,но... переезд был заморожен. Аргумент администрации таков. Расселение отдельно взятой семьи невозможено договаривайтесь с соседями.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Катерина Десятникова
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Одно могу посоветовать.Обращайтесь в прокуратуру.Пишите жалобу на халатное отношение гос.служащих.