Могу ли я этот договор признать не законным

Здравствуйте! Вопрос такой, есть акционерное общество "Банк", например юридический адрес в Москве, чтобы выдать кредит в другом городе, он должен открыть филиал, так? Затем у филиала должен руководитель, у которого должна доверенность, на подписания бумаженок. На каком основании они выдают кредиты в другом городе! То есть отделение банка есть в нашем городе, но не где нет, что это филиал! Проверила на сайте налоговой, тоже нет сведений, что открыт филиал! Получается договор, если его можно так назвать, подписала в Москве, нигде в документе нет моего города, только мовсковский адрес! В договоре также нет печати, а хотя у филиала должен оттиск печати быть, но если в уставе прописано про печать, и подпись стоит не ручкой, а сканированная, и не понятно что за человек подписал, должность не указана! Могу ли я этот договор признать не законным!?

, Екатерина, г. Екатеринбург
наталья Лужкова
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Главный вопрос: для какой цели Вы хотите его признать незаконным? Если Вам по этому договору были перечислены денежные средства их Вам в итоге все равно необходимо будет вернуть.