Отзыв на возражения по апелляционной жалобе

Добрый день!

Истец подал апелляционную жалобу, ответчик представил возражения. В какой срок и в каком порядке истец может подать отзыв на возражения ответчика?

Спасибо!

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий! Отзыв Ответчика подается в арбитражный суд в установленные судом сроки. Возражения в гражданских процессах могут подаваться как во время подготовки к судебным заседаниям, так и в процессе разбирательства. АПК РФ устанавливает возможность подачи документа через интернет — на сайте соответствующего суда. Если по каким-либо иным причинам подать отзыв через интернет невозможно, документ должен быть отправлен в суд и всем остальным сторонам процесса по почте.