8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказано в возбуждение и привлечение к административной ответственности на основании, что обращение подано не на бумажном носители, а в электронном виде

Здравствуйте!

На основании электронного обращения могу возбуждать административные дела по ст. 5.59 КоАП РФ?

Отказано в возбуждение и привлечение к административной ответственности на основании, что обращение подано не на бумажном носители, а в электронном виде. Ссылкой на решение Верховного Суда от 27.09.2018 53 аад18-10.

Отказ прокуратурой.

, С, г. Москва
Анастасия Иванченко
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! можно обратиться электронно

0
0
0
0
С
С
Клиент, г. Москва
Почему?! Отказали возбуждать административное дело или отказать в возбуждение дела на основании электронного обращения?
При чем я не обжалую уже состоявщее дело в суд.
Прошу привлечь.
Это отписка прокуратуры?

Была ли под вашим обращением графическая подпись? Был ли документ подписан ЭЦП?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли его прописать обратно на том основании, что тут у него дочь?
Здравствуйте. История такая: имеется неприватизированная квартира. Договор социального найма на моего отца, так же в квартире были прописаны я(дочь) и сын. У сына(моего брата) своя семья и он тут не живет уже с 1998 года. В 2021 году он прописал в эту квартиру свою несовершеннолетнюю дочь без согласия других. В июне 2023 отец выписал его через суд из квартиры, то есть теперь прописаны остались папа, я и внучка папы. В январе 2024 он подал иск на пересмотр дела, что его выписали, поскольку тут прописана его несовершеннолетняя дочь. Такой вопрос: 1. Могут ли его прописать обратно на том основании , что тут у него дочь ? 2. Согласно ст 20 ГК РФ ребенок должен быть прописал с одним родителем, в случае неудовлетворение его иска сможем ли мы без труда выписать несовершеннолетнего человека? Нужно через суд ?
, вопрос №4016807, Камила, г. Казань
Административное право
Являются ли эти слова оскорблениями и можно ли меня привлечь к административной ответственности?
Недавно я, директор ООО, назвал одного из его участников "буржуем" и "эксплуататором". Инцидент случился в присутствии нескольких человек на собрании общества. Являются ли эти слова оскорблениями и можно ли меня привлечь к административной ответственности?
, вопрос №4015062, Александр, г. Москва
Наследство
Вступила в наследство а в реестре отказали в праве так как наложен орест что делать?
Вступила в наследство а в реестре отказали в праве так как наложен орест что делать?
, вопрос №4013876, Светлана Владимировна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как можно заставить вернуть аванс и к какой ответственности ее можно привлечь?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,если фотограф договаривался с детьми колледжа на словах,без договора,сделать выпускной альбом с осенней,зимней,весенней фотосессией. Сделал только осеннюю,зима прошла ,снега уже нет,т.е. того результата, который ожидали дети от этой фотосессии,уже нет. Разговаривает с ними,как будто они ей,что то должны ,при поднятии ими вопроса о возвращении аванса,она вообще перестала отвечать на их вопросы. Игнорирует все ,о чем они ее спрашивают. Как можно заставить вернуть аванс и к какой ответственности ее можно привлечь?
, вопрос №4013510, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.09.2020