Отказано в возбуждение и привлечение к административной ответственности на основании, что обращение подано не на бумажном носители, а в электронном виде
Здравствуйте!
На основании электронного обращения могу возбуждать административные дела по ст. 5.59 КоАП РФ?
Отказано в возбуждение и привлечение к административной ответственности на основании, что обращение подано не на бумажном носители, а в электронном виде. Ссылкой на решение Верховного Суда от 27.09.2018 53 аад18-10.
Отказ прокуратурой.
, С, г. Москва
При чем я не обжалую уже состоявщее дело в суд.
Прошу привлечь.
Это отписка прокуратуры?
Была ли под вашим обращением графическая подпись? Был ли документ подписан ЭЦП?