Она прожила 70 дней после аварии?

сбили дочь,ей было 24года.водитель ее не заметил.свою вину он признает полностью. какое наказание ему положено и на какую компенсацию я как мама могу рассчитывать.она прожила 70 дней после аварии?

, софья, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы сможете моральный вред взыскать с виновника ДТП, со страховой компании также имеет право на выплаты до 500 000 рублей.