Может ли работодатель взыскать с меня сумму за медосмотр, через суд или каким либо образом давить на меня
Добрый день. Ситуация следующая,я прошел медкомиссию за счёт работодателя, на пищевое производство паштеты. Но в последний момент отказался от трудоустройства по семейным обстоятельствам. Может ли работодатель взыскать с меня сумму за медосмотр, через суд или каким либо образом давить на меня. Спасибо.