Куда можно написать на эксперта заявление и группу лиц участвующих в этом процессе?

Добрый день. Было УД ст134ч3

Следователь,назначила экспертизу на отцовство. Мама принесла баночку,сославшись на то,что это выдал роддом после аборта. Следователь, принял эту банку. И приобщила к делу ,из рук мамы. После ответа Днк-99,9,она начала манипуляции по отношению к сыну. И он взял на себя,что он отец. На основании этой экспертизы и строилось УД. После моего запроса в роддом-выяснилось,что роддом ,биоматериал на руки,не выдаёт НИКОМУ.!!!

Куда можно написать на эксперта заявление и группу лиц участвующих в этом процессе? о фальсификации.? Дело закрыто,человек уже отсидел срок и вышел. Уд-было 2019 году. Человек вышел,5октября 2022

Как добиться правды!!!??

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составьте грамотное обращение в прокуратуру.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.