Положина ли нам выпл­ата, если у супруги есть приватизированная собственность за долго до брака в 30м2 (подселение), в городе где супруг проходит​ сл­ужбу

Здравствуйте. У меня супруг служит по ко­нтракту, до свадьбы получал компенсацию за поднаем жилья. Положина ли нам выпл­ата , если у супруги есть приватизированная собственность за долго до брака в 30м2 (подселение), в городе где супруг проходит сл­ужбу

, Виктория, г. Москва
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, скорее всего Ваш супруг будет признан обеспеченным жилым помещением по месту прохождения службы, так как у Вас, как у члена его семьи имеется жилое помещение, общей площадью 30 кв.м.  И рекомендую Вам, чтобы супруг установленным порядком сообщил об этом факте командиру части для прекращения выплат, иначе в дальнейшем с него могут взыскать полученные суммы.