При приеме на работу в заявлении писала "Прошу принять на должность менеджера.", в заявлении об увольнении то же самое "прошу уволить с должности менеджера."
Добрый день. При приеме на работу в заявлении писала "Прошу принять на должность менеджера...", в заявлении об увольнении то же самое "прошу уволить с должности менеджера...". Отработала в компании 2 года. В трудовой книжке работодатель указал должность "администратор-кассир" вместо менеджера и не хочет исправлять. Что делать в такой ситуации?
, Вера, г. Санкт-Петербург
Леонид Остроухов
Добрый день.
Какая должность указана в трудовом договоре, дополнительных соглашениях? Какие приказы по личному составу вы подписывали касаемо должности?