Или, если оформлена самозанятость, то договор заключать нельзя?
Здравствуйте!
Я собираюсь продавать электронные книги в интернет-магазине. Магазин предлагает заключить договор комиссии, по которому выплаты будут происходить ежемесячно при условии достижения определённого порога выплаты. Можно ли мне в таком случае, как самозанятому, платить налог с получаемого заработка? Или, если оформлена самозанятость, то договор заключать нельзя?