Мне выплатили 10000 6 сентября, 13 сентября я подала опять и мне снов о пришло 10000.Перепутала заявление от 3 до 7

Здравствуйте я подавала на едивременую выплату от 3 до 16 лет.. Мне выплатили 10000 6 сентября, 13 сентября я подала опять и мне снов о пришло 10000.Перепутала заявление от 3

до 7. теперь мне говорят что прислали ошибочно и просят вернуть .что нужно делать? Деньги с этой карты уже списал кредит

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если эта та же самая выплата надо вернуть. Иначе они вправе обратиться в суд…