Здравствуйте, Наталья.
После расторжения брака Ваши правоотношения с бывшим супругом регулируются нормами гражданского законодательства, а не семейного. Согласно ст.253 ГК РФ
2. Распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.
Таким образом, оформлять согласие супруга не требуется. Вместе с тем, с получением доходов от продажи у Вас возникнет обязанность передать супругу половину денежных средств от продажи, при уклонении от этого супруг вправе взыскать с вас неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ. Если он обратится в суд с таким требование позднее чем через 3 года с момента, когда узнает о продаже, то Вы сможете ходатайствовать перед судом о применении срока исковой давности, что послужит основанием для отказа ему в удовлетворении его требований.
С уважением
Коллега, не являются на текущий момент сособственники семейной парой, поэтому никакого согласия не требуется.