Добрый день дело в том что я проживаю в общежитии и хочу начать работать Но график работы не позволяет мне

Добрый день дело в том что я проживаю в общежитии и хочу начать работать

Но график работы не позволяет мне успевать на ночь в общежитие т.к она работает до 22:00 аа график минимум до 01:00 могут ли меня выселить с общежитие из-за того что я там не ночую

Если что справку с работы могут предоставить

, Иван, г. Хабаровск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! Напишите заявление на имя ректора в котором укажите причины вашего пребываня с работы, они должны дать разрешение,  затем поговорить с камендантом.

К тому же к заявлению приложите справку с работы, мы думаю что они должны пойти вам на встречу.  Справку продублируйте,  и ответ от ректора для общежития.