Как наложить арест на имущество должника?
Добрый день! Я подала иск о возврате долга по расписке и наложении ареста на имущество должника. Но в наложении ареста мне было отказано в связи с несоразмерной стоимостью имущества с заявленными требованиями. Стоимость имущества должника превышает сумму долга. Помогите пожалуйста!!! Что мне делать дальше, чтобы все таки наложить арест на имущество? Заранее спасибо.
, Ольга,
Эрика Валерьевна Снитко
Добрый день, Ольга!
Вам необходимо подать на определение суда об отказе в наложении обеспечительных мер частную жалобу в течение 15 дней с момента его вынесения.