Кассационная жалоба на решение о возмещение ущерба при заливе квартир, общедомовое имущество

Подскажите пожалуйста, в какую кассационную инстанцию надо обжаловать решение городского суда и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам?(по новым правилам)

, Наталья, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если решение суда было в Москве, то обжалуете вы его во  Второй кассационный суд.  Это ул Верейскся, д 29. Не  сдаете жалобу в суд первой инстанции.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Кассационную жалобу необходимо подать в 4 Кассационный суд общей юрисдикции (г. Краснодар ул. Морская,  д. 3) через суд первой инстанции. (ст. 377 ГПК РФ)

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Благодарю вас, что убрали мои сомнения