Добрый вечер, помогите расшифровать, мы прошли проверку?

Добрый вечер,помогите расшифровать, мы прошли проверку? какую сумму перечислят? и как долго ждать?

  • BC9E8964-114E-4CCE-BDD5-73FEE71C6E60
    .png
, ксения, г. Пушкино

Здравствуйте, Ксения.

По скриншоту не видно, что вам подтвердили сумму вычета. Возможно, срок проверки еще не закончился.
Срок камеральной проверки декларации по НДФЛ — 3 месяца. После окончания проверки деньги должны поступить в течение 30 дней.