Получил целевой кредит на закуп племенного поголовья КРС, но купил не племенной скот

Здравствуйте! Получил целевой кредит на закуп племенного поголовья КРС, но купил не племенной скот. В договоре прописано, что я должен был купить скот в течении 90 месяцев, т.е. до 2025 года. На меня подали в суд за не целевое использование средств. Я им объясню, что племенной скот будет приобретён мной в 2022 году. Вопрос: Кто прав? И что мне делать?

, Александр, пгт. Темиртау

Здравствуйте.

Чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора. При необходимости получения расширенной консультации, обращайтесь в чат.