Требуется ли внесение изменений в праве на собственность, чтобы застраховать дом?
Здравствуйте. Хочу застраховать дом, но вышла замуж и сменила фамилию. Требуется ли внесение изменений в праве на собственность, чтобы застраховать дом?
, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Нет не надо. Просто надо будет приложить свидетельство о заключении брака, там есть отметка о смене фамилии.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.