Здравствуйте, я купила жилет из овечий шерсти но дела в том что он мне оказался не нужен, могу ли я вернуть если 14 дней прошло со дня покупки

, ирина, г. Чита
Ирина Насибова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ирина! К сожалению, в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей», если со дня покупки прошло 14 дней и к качеству товара у Вас претензий нет, то вернуть его просто по причине того, что он не нужен не получится.