Мне 16, а парню 29, можем ли мы вести половые отношения по обоюдному согласию, и ненаказуемо ли это?

Мне 16 ,а парню 29,можем ли мы вести половые отношения по обоюдному согласию,и ненаказуемо ли это?и не грузит ли ему это судебным накозанием

, александра, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы достигли возраста «согласия» и уголовное дело по таким ситуациям не возбуждают, если отношения добровольные.Если поступит заявление, до должно быть сведений, что впервые это случилось когда вам не исполнилось 16 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

* не должно быть сведений"-опечатка в ответе