Здравствуйте я гражданин рф и дети а жена не гражданина рф жена уехала на родину ей запретили въезд на 10лет она там остался с детьми не может приехать в Россию

, ЖАВЛОНБЕК, г. Новосибирск
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, имеются основания для отмены решения о запрете на въезд в отношении Вашей супруги. Напишите мне в личные сообщения для более подробного изучения Вашей ситуации.