На днях из центра занятости сообщили, что надо явиться для подтверждения и получить предложения вакансий
Во время карантина встал на учет в центр занятости. Назначили пособие минималку т.к давно не работаю. Одовременно являюсь опекуном инвалида 1группы по зрению. На днях из центра занятости сообщили, что надо явиться для подтверждения и получить предложения вакансий. Официально работать не имею права. Вопрос. Лишат пособия или нет.