Надо или не надо будет

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста я сейчас учусь в техникуме срок обучения 2 года 10 месяцев, (отсчёт начался)! скажите пожалуйста после армии мне после устройства на работу надо будет учиться на машиниста дорожно- строительных машин, или меня сразу посадят за руль дорожно строительный технике?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуте, уважаемый посетитель сайта! Если вы в процессе обучения в техникуме пройдете программу государственной итоговой аттестации по профессии «машинист дорожных и строительных машин», сдадите экзамен в Ростехнадзоре и получите соответствующее удостоверение, то можете работать по данной профессии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.