Вопрос касаемый поступления на службу

"Полицейский (конвоя) группы охраны и конвоирования ПиО ИВС Пио" что нужно для поступления на службу? (физо какие нормативы?)

, Аноним, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
«Полицейский (конвоя) группы охраны и конвоирования ПиО ИВС Пио» что нужно для поступления на службу? (физо какие нормативы?)

Аноним

Добрый день! Для поступления на службу в первую очередь необходимо пройти в отдел кадров, получить направление на ВВК и отбор и соответственно пройти эти мероприятия, сдать анализы и.т.д. Далее пройдут проверки и если вы будете подходить под требования с Вами заключат контракт. Нормативы и.т.д. Вам расскажут в отделе кадров подразделения. Главное что бы вы подходили под требования для кандидата в сотрудники ОВД.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Аноним
Клиент, г. Москва
ВВК и т.д это понятно… Физо в среднем какие нормативы? (есть ли какие то положения конкретные?)
Физо в среднем какие нормативы?

Аноним

Проверка уровня физической подготовки кандидата включает в себя сдачу нормативов:

Мужчины – необходимо набрать не менее 105 баллов в сумме двух упражнений (сила: подтягивание 13 раз – 55 баллов или отжимание 40 раз – 55 баллов; быстрота и ловкость – челночный бег 26,0 – 55 баллов).

Женщины – необходимо набрать не менее 65 баллов в сумме 2 упражнений (сила: отжимание 7 раз – 35 баллов или наклоны вперед за минуту 17 раз – 33 балла;   быстрота и ловкость – челночный бег 33,8 – 33 балла).