Военнослужащему пришло два перевода: сначала перевод на вышестоящую должность в другую часть, а через две недели перевод по ратации на Камчатку в совершенно другой округ.какой перевод приорететнее?

Военнослужащему пришло два перевода: сначала перевод на вышестоящую должность в другую часть,а через две недели перевод по ратации на Камчатку в совершенно другой округ.какой перевод приорететнее?семья не желает ехать на Камчатку,т.к маленький ребенок,а добираться только 9ти часовым перелетом

, Ольга, г. Дзержинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Военнослужащему пришло два перевода: сначала перевод на вышестоящую должность в другую часть, а через две недели перевод по ратации на Камчатку в совершенно другой округ.какой перевод приорететнее?

Ольга

Добрый день! Мало информации по вопросу, что бы дать рекомендации. Уточните — что вы понимаете под — «пришёл перевод»? Для перевода военнослужащего на вышестоящую воинскую должность подаётся отношение с комплектом документов по команде и соответственно издаётся приказ должностного лица и после этого командир в/ч оформляет приказ о сдачи дел и перевод. Какие документы о переводе у Вас имеются на руках на вышестоящую и по ротации?

семья не желает ехать на Камчатку, т.к маленький ребенок, а добираться только 9ти часовым перелетом

Ольга

Это понятно. Для того что бы дать рекомендации необходимо знать всю ситуацию более детально. Возможно придётся подавать письменный рапорт командиру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.