Добрый день, я хочу развестись с гражданином Грузии, я гражданка РФ, брак заключён в 2019 году в городе Батуми, все документы в порядке, муж приезжал в РФ, получено РВП, сейчас он находится в Грузии
Добрый день,я хочу развестись с гражданином Грузии,я гражданка РФ,брак заключён в 2019 году в городе Батуми,все документы в порядке,муж приезжал в РФ,получено РВП,сейчас он находится в Грузии
, Анна, г. Санкт-Петербург
Нет. Суд может направить запрос в управление по вопросам миграции, место регистрации подтвердится.