8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться,если не платят ветеранское пособие?

Здравствуйте! Моя бабушка ветеран труда (ленинградская область). С февраля месяца 2013 года по неизвестной причине прекратили выплату ежемесячного пособия. Она обратилась в социальную защиту и ей сказали, что у неё не оплачено за ЖКХ, хотя она всегда выплачивает вовремя. На это имеются все квитанции. Что предпринять? Сказали подойти через неделю. Может сразу обратиться а администрацию или в суд?

, Евгения, г. Бокситогорск

Здравствуйте Евгения!

Напишите для начала жалобу в прокуратуру, и там в течении 30 дней установят по какой причине перестали выплачивать пособие вашей бабушке.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бывший супруг не платит алименты на детей, возможно скрывает свой доход, долг уже 160000, приставы накладывают
Бывший супруг не платит алименты на детей, возможно скрывает свой доход ,долг уже 160000 ,приставы накладывают ограничения в водительских правах и наложении ареста на счета и карты в банке....Но он все равно не как не реагирует и продолжает не платить алименты,что делать как можно его заставить это делать
, вопрос №4849753, Татьяна Аннушкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги
Здравствуйте. Товарищ попросил оформить на меня ИП так как у него были проблемы с судебными пристоваии . Я оформила и дада еще все данные . Многое было оформлино на его номер телефона. И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги . Как мне теперь быть
, вопрос №4848983, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет, но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя, он не платит, что в таком случае нам делать
Добрый день! Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет , но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя , он не платит , что в таком случае нам делать !
, вопрос №4848426, Фатима, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%?
Здравствуйте! Я, как физическое лицо, привез автомобиль из Японии менее 3-х лет назад, автомобиль по прибытию прошел все процедуры оформления и авто встало на учет на меня в ближайшее время. Не выше какой суммы указывать в ДКП с покупателем? Как я понимаю все расходы понесенные на авто не суммируются? Значит и нет смысла декларировать все услуги связанные с ее приобретением (автовоз итд итп!)? Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%? Ну и соответственно следующий владелец при продаже, либо пользуется 3 года, либо менее 3 лет, но сумму указывает как в нашем с ним ДКП?
, вопрос №4848404, Алексей Корнев, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня хотят уволить принудительно при этом ничего не оплачивать.не платить компенсацию, за время работы не была проведена индексация.хотя половина завода проиндексировали
Меня хотят уволить принудительно при этом ничего не оплачивать.не платить компенсацию, за время работы не была проведена индексация.хотя половина завода проиндексировали
, вопрос №4848256, Редко Зубова Оксана, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2013