Как я могу себя максимально обезопасить?
Я замужем, 2 детей. С мужем живём раздельно. Хотим составить брачный договор, чтобы долги мужа или кредиты ( если вдруг будут) не ложились на меня и моих детей. И чтобы, если я что-то покупаю из недвижимости, не полагалось ему в долю. Также, если я хочу уехать куда-нибудь с детьми, не требовалось его разрешения. Есть квартира оформленная на меня, но купленная с продажи квартиры доставшейся мужу по наследству. Чтобы в случае развода квартира осталась мне с детьми. Так же есть квартира приватизированная на троих (с моими родственниками) одна треть которой принадлежит мне. Приватизация была сделана в браке. Имеет ли он права на половину одной трети от этой квартире. Так же как будет делиться имущество в случае развода. как я могу себя максимально обезопасить?