Не жил в квартире полгода, принес билеты в ЖЭУ Домодедово, а меня послали, говорят, что у меня счетчиков нет, поэтому ни чего принимать не будут

Не жил в квартире полгода, принес билеты в ЖЭУ Домодедово, а меня послали, говорят , что у меня счетчиков нет, поэтому ни чего принимать не будут. С уважением, Станислав.

, Станислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас уже не принимают на перерасчет, если человек приносит справки что не жил, т.к. должны стоять счетчики и если человек не жил в квартире, то показания счетчиков и так будут меньше чем в другие дни, когда в квартире живут все прописанные лица.