Трещина на экране
здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста как мне избавиться от трещин на экране мобильного телефона, при этом не менять экран?
, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Михаил!
Это вопрос к техническим специалистам. Вы имеете право выбрать сервисный центр и заключить с ним договор на оказание услуг по ремонту- договор возмездного оказания услуг- (ГК РФ ст.779)
Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация- можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате оказываются на платной основе. Стоимостью обсуждается индивидуально. Обращайтесь, всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.