Считается ли действительной доверенность после смерти ОДНОГО ИЗ доверителей?

Была выписана доверенность от двух людей на меня, один умер.Можно ли ей пользоваться от лица живого доверителя, или из-за смерти одного из них доверенность более не действительна?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От лица живого можно пользоваться. В отношении него ведь ничего не изменилось для вас.