Как вернуть денежные средства в судебном порядке?
Встречался с девушкой пол года. После чего расстались. Примерно через год узнал, что она родила и ребенок мой. В свидетельстве она записала меня отцом. В устной форме мы составили соглашения, что я буду уплачивать алименты. Через два года я усомнился, что это мой родной ребенок. Мы сделали ДНК тесты - всё подтвердилось, ребенок не от меня. Хочу вернуть алименты уплаченный по сути за чужого ребёнка.
Официально я не платил алиментов. Договоренность была в устной форме. За два года я заплатил около 200тыс., все квитанции по оплате имеются. Плюс ДНК результаты. В таком порядке я могу потребовать возврата денежных средств и проценты?
Если вас устроил ответ поставьте "+"
Получается, на данный момент, пока я не добьюсь судебного заключения об отцовстве, мне иск он возврате денежных средств не выиграть?