Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Хотела узнать жив ли мой отец написала его инн и среди предпренимателей он ликвидирован в связи со
хотела узнать жив ли мой отец написала его инн и среди предпренимателей он ликвидирован в связи со смертью...можно ли верить этим данным что он погиб на сайтах индивидуальных предпринимателей или это может быть ошибкой
Вы можете зайти в он-лайн сервис наследственных дел на сайте Федеральной нотариальной палаты и заполнив форму узнать открывалось ли наследственное дело после вашего отца. Если, конечно, есть что наследовать.
Но можно просто получить повторное свидетельство о смерти при подтверждении родства.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти , если я гражданин другой страны
, вопрос №4851131, Милана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая супруга подала алименты в 25%от дох.но из-за сложных жизненых обстоятельств я не могу работать официально,так как имею отца инвалида,алименты плачу договорено 20т/месяц,могу ли я официально перевести алименты в ТДС?
И как я могу узнать не усыновлен ли мой ребенок?
, вопрос №4851087, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, совершеннолетняя дочь своего отца, военнослужащего СВО.
Мой отец, подписал контракт и сразу же пропал без вести. Часть направила документы о его гибели и исключила его из воинской части без вещественных доказательств и тела.
Я хочу опровергнуть его гибель, хочу помочь разобраться в преступлении совершенном в отношении моего отца и подать в розыск.
Прошу меня проконсультировать по данному вопросу.
, вопрос №4850516, Александра, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, хочу развестись с мужем, у нас есть совместный ребенок и совместная квартира, хочу узнать как будут обстоять дела с опекунством, мне 18, я не работаю и не работала официально, муж военно обязанный, на данный момент он учится в военном училище, отучится нужно три года, и потом по распределению 5 лет, в сентябре 2025 он поступил. Находимся мы в разных регионах России, за восемь месяцев ребенка, он приезжал на три месяца суммарно, ребенок его толком не знает, долго ребенок с отцом просидеть не может, не особо признает его. Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны? И еще момент, знаю что дают месяц на раздумья, так вот, из-за того что мы в разных регионах, и он не приезжает на месяц, на пару недель максимум, могу ли я сама подать документы за месяц до того как он приедет чтобы по приезду нас развели?
, вопрос №4850108, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.