По кредиту
- моя сестра понабрала кредитов в банке и не выплачивает их, прописана у нас с мамой,но не проживает,долю на квартиру у нее нет,что нам грозит от кредиторов? пострадаем ли мы с мамой?
, татьяна, г. Москва
письма от банков приходят к нам по адресу.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Нет, как вы можете пострадать, если Ваша сестра даже не имеет доли в собственности?
подготовиться надо к судебным приставам - документы на все маломальски имущество окторое может быть реализовано перчень есть в законе... что оно не сестры а ваше и что она фактически не живет.