Не могу найти статус исполнительного производства 32173/20/50062-ИП и предмет исполнения

Добрый день! Не могу найти статус исполнительного производства 32173/20/50062-ИП и предмет исполнения.

Заранее Спасибо.

, Владимир, г. Переславль-Залесский
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир.

На официальном сайте ФССП России информация по данному исполнительному производству отсутствует. Причины могут быть разные: исполнительное производство окончено фактическим исполнением либо прекращено и др.

Вы можете проверить информацию по исполнительным производствам введя свои ФИО на официальном сайте Вашего региона.

Либо же Вы можете обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации и они предоставят Вам информацию по данному исполнительному производству.

Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! С помощью банка данных на сайте ФССП России происходит проверка ИП. На сайте отображается информация об окончании или завершении ИП.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Владимир!

Попробуйте ввести  свои данные. перейдя по ссылке  https://fssp.gov.ru/iss/IP