Добрый день, меня признали банкротом, ввели процедуру реализации имущества, может ли финансовый управляющий разрешить мне самой снимать деньги со счета?
Добрый день, меня признали банкротом, ввели процедуру реализации имущества, может ли финансовый управляющий разрешить мне самой снимать деньги со счета? Или это будет нарушением?
, Анна, г. Нижний Новгород
Анна, я не знаю какие цели преследуют юристы, к которым Вы обратились, но лицо в отношении которого открыто конкурсное производство не вправе лично распоряжаться средствами находящимися на банковских счетах. Это является нарушением закона. Осуществление конкурсного производства целиком и полностью прерогатива финансового управляющего.