В 2017 г был судебный приказ, который я не получала и ничего не знала
В июле 2016 года был взят онлайн займ 21 000 рублей. В 2017 г был судебный приказ, который я не получала и ничего не знала. На его основании было выпущено постановление 11.02.2020.
29 августа 2020 мой счет в газпромбанке был арестован на 100 тыс руб. .
Сумма займа 21 тыс, проценты насчитали 80 тыс. Руб. Просрочка займа более 1500 дней.
Что сделать, чтобы отменить данное постановление и приказ тк я не согласна с размером процентов и не была вообще уведомлена надлежащим образом про суд приказ.