8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы вернуть хотя бы часть суммы?

Здравствуйте. Я попался на откровенный лохотрон с лжеброкером. Познакомился с девушкой на сайте знакомств и она рассказала про свой заработок на платформе «e quick. Познакомила со своим «аналитиком» и я туда стал переводить деньги и открывать сделки по указанию этого «аналитика». С каждым днём давление усиливалось и с меня требовали всё больше денег, чтобы совершать более «выгодные» сделки. По итогу когда сумма достигла 30000$ мой счёт заморозили и сказали, что чтобы их вывести нужно внести 30% от этой суммы. Что ж. Я перевёл, но деньги вывести я так и не могу. Переводы делал со своей карты через Binance и уже оттуда на платформу. Все скрины переписок и транзакций у меня есть. Сам «аналитик» всё ещё на связи. Каковы шансы вернуть хотя бы часть суммы? И как это сделать?

Показать полностью
, Alexander, г. Санкт-Петербург
Николай Тайгачев
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо обратится в полицию, так как здесь признаки состава преступления предусмотренное ст.159 УК РФ.- мошенничество. Полиция возбудит УД, в рамках УД заявите гражданский иск. Остались вопросы пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте пять детей муж находится на сво хотела бы его вернуть обратно Как мне это сделать так
Здравствуйте пять детей муж находится на сво хотела бы его вернуть обратно Как мне это сделать так
, вопрос №4093836, Дмитриева Айнура Айтпаевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
Нам с мужем родители подарили крупную сумму на покупку квартиры. Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
, вопрос №4091267, Амалия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули 100 рублей, есть все доказательства, хочу хотя бы штраф ему сделать
Здравствуйте, меня обманули 100 рублей, есть все доказательства, хочу хотя бы штраф ему сделать.
, вопрос №4090307, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2020