Что делать в таких случаях когда в гос услугах пишут что не найдено

Ваш ИНН в базе данных Федеральной налоговой службы не найден. Что делать в таких случаях когда в гос услугах пишут что не найдено. ИНН?

, Исламутдин, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ИНН в базе данных Федеральной налоговой службы не найден. Что делать в таких случаях когда в гос услугах пишут что не найдено. ИНН?

Исламутдин

Добрый день!

Вам нужно  обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и уточнить актуальные сведения по ИНН, если вы не получали свидетельства о присвоении ИНН, то нужно будет получить, в нём будет указан действительный ИНН, а если была ошибка, то её должны исправить.