Как исправлять ошибку чужого участка и можно ли оспорить действия регистратора Росреестра?
Добрый день! получил решение о пристановлении от Росреестра-причина непонятна ни мне ни кадастровому инженеру изготовившему межевой план ("буферная зона чересполосицы"-что это такое?). Написал жалобу в апелляционную комиссию-они начали тыкать спутниковыми снимками моего забора и утверждать что участок в 5 метрах поставлен с реестровой ошибкой и что его надо уточнять вместе с моими границами участка. Как исправлять ошибку чужого участка и можно ли оспорить действия регистратора Росреестра? по факту он не указывал о необходимости исправлять реестровую ошибку -а писал о буферной зоне чересполосицы.
- карт.jpg