Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушения санитарных норм

Соседи по лестничной площадке очень не благополучные, в их квартире было 4 пожара за 1 год, живут без мебели (все сгорело), спят в одежде на полу, без отопления, света и воды а сейчас нашего маленького ребенка стали кусать клопы, которые тоже пришли от них (квартира через стенку) просим вашей помощи! Что нам можно сделать??? почему наша семья должна из-за них столько страдать и переносить и испытывать?

26 Ноября 2012, 19:56, вопрос №28591 Сергей, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Суслова Анастасия

    Сергей,

    Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию, так как со стороны Ваших соседей нарушение жилищного законодательства РФ.

    28 Ноября 2012, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats