Я служил в армии и нам что-то говорили про то, что мы будем невыездные
Здравствуйте. Я получил загранпаспорт. Не будет ли у меня проблем с выездом за границу. Я служил в армии и нам что-то говорили про то, что мы будем невыездные. Ходил в военкомат, там мне ничего сказать толком не смогли
, Иван, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Добрый день Иван, если вы в настоящее время гражданский служащий, то на вас не распространяются ограничение по выезду. Если вы служите (МВД, МО и т.д), то все выезда за границу согласовывают с руководством