Можно ли продать квартиру, если родители лишены родительских прав, ребенок под опекой в другой семье, не имеет доли и выписан из квартиры?

Добрый день. Можно ли продать квартиру, если родители лишены родительских прав, ребенок под опекой в другой семье, не имеет доли и выписан из квартиры?

, частное лицо, пгт. Каменск

Здравствуйте!

В сделке участвуют собственники квартиры. Если доли у ребенка нет, то они могут продавать эту квартиру. Если только они не использовали материнский капитал, так как в этом случае они должны были выделить доли детям.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.