У меня была временная прописка на три года.Поменял фамилию и теперь не знаю как поменять справку с пропиской на другую фамилию.В МФС футболят в паспортном тоже.Говорят пропишитесь поновой

У меня была временная прописка на три года.Поменял фамилию и теперь не знаю как поменять справку с пропиской на другую фамилию.В МФС футболят в паспортном тоже.Говорят пропишитесь поновой...

, Владимир, г. Пермь
Оксана Александровна Майорова
Адвокат, г. Самара

Добрый день! У вас есть справка и свидетельство о смене фамилии. Вот эти документы носите с собой.