8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня закончилсья срок регистратции и потент так как гранитцы закрыти я немогу покинуть Россию.что мне грозит за это

У меня закончилсья срок регистратции и потент так как гранитцы закрыти я немогу покинуть Россию.что мне грозит за это

, Рахим, г. Москва
Владислав Хрянин
Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Доброе утро! В соответсвии с Указом 274 от 18.04.2020 Ваша регистрация продлена автоматически. Обратитесь в ОВМ по месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
А вот подать на инвалидность, мне надо будет получать полис ОМС, прикрепляться к поликлинике и они уже меня направляют на МСЭ, получается я и там могу получать мед помощь и там, так же не бывает?
Уволен из рядов Вооруженных сил Российской Федерации по заключению ВВК ограниченно годен- категория В, заболевание приобретенное во время прохождения службы (порок сердца и онкология) прослужил 10 лет, могу ля я обращаться в военные поликлиники и госпиталя по этим заболеваниям, или я все я гражданский человек, надо заводить полис, прикрепляться к поликлинике и ходить в гражданскую? Никто мне точно не пожет ответить на этот вопрос, помогите хоть Вы! Уточнение от клиента У меня есть ВВК заверенное ЦВВКс красной печатью что заболевание получено в период прохождение службы, этого же будет достаточно, то есть я так же могу обратился в госпиталь, откуда меня направляли в госпиталь Бурденко (гематологическое отделение ) в Москве и они там дали рекомендацию приехать туда через год! А вот подать на инвалидность, мне надо будет получать полис ОМС, прикрепляться к поликлинике и они уже меня направляют на МСЭ, получается я и там могу получать мед помощь и там, так же не бывает? Сейчас дали кучу обследований что бы подготовится к МСЭ, хотя все ответы у меня от от военных врачей, но если надо то я еще сдам все что попросят! Спасибо заранее за ответ!
, вопрос №4859987, Петр Иванов, г. Владивосток
Уголовное право
Могли ли его так просто отпустить?
Ситуация такая. Ночью о. Лая собак проснулись и увидели по камерам что на улице лежит тело, муж вышел посмотреть, оказалось, что человек без сознания и холодный, вызвали скорую, полицию. Пересмотрели камеры видим, что это тело вытащил со своей территории сосед(они с умершим были в дружеских отношениях, но оба вели а моральный образ жизни, выпивали, наркоманили). Тело перетащил волоча по земле за руки через дорогу и оставил там, после этого вынес ботинки, обул его и ушёл домой. На улице мороз, февраль, время первый час ночи... На момент обнаружения нами прошло пол часа. Полиции предоставили запись с камер видео наблюдения, где чётко видно произошедшее и что на момент выноса тела с территории дома, оно явно было уже мёртвое. Его просто кинули как мусор и ушли... Полиция забрала соседа, а утром мы наблюдаем что его отпустили... Как так, разве нет состава преступления? Могли ли его так просто отпустить? Темболее учитывая то, что тот сосед уже ранее сидел в тюрьме и по возвращению от туда продолжает аморальный образ жизни.
, вопрос №4859859, Татьяна, г. Партизанск
Медицинское право
Отказали в прохождении мед комисси нарколога и психиаттра., так-как не прописан в Новосибирске и нет временной регистрации
Отказали в прохождении мед комисси нарколога и психиаттра. , так-как не прописан в Новосибирске и нет временной регистрации
, вопрос №4859609, Николай, г. Москва
Лишение водительских прав
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением водительского удостоверения на 3 года, после освобождения пошел срок лишения прав, срок не закончился меня повторно лишили за нарушение 264.1 опять на срок 3года и так два раза! Срок заканчивается в 16.06.2026! С 2011 я так и не разу не получал водительского удостоверения! Вопрос нужно ли мне сдавать теоретический экзамен! Если я был лишен до закона о пересдаче!!!
, вопрос №4859367, Евгений, г. Белореченск
Лишение водительских прав
Здравствуйте был остановлен сотрудниками ппс, после этого подъехали сотрудники гибдд, задержали, доставили
Здравствуйте был остановлен сотрудниками ппс,после этого подъехали сотрудники гибдд,задержали,доставили в отдел установили мою личность,после этого предложили пройти освидетельствование,от него я отказался,далее поехали на мед освидетельствование в больницу,в больнице в первый раз дую 0.32 промили сказали ожидаем 15 минут,после этого врач просит показать ему руки,я протягиваю ему руку говорю осматривайте(Я нахожусь в куртке) врач отвечает значит вы отказываетесь садится за стол и говорит сотрудникам убрать меня из кабинета,я встаю начинаю снимать куртку,что бы показать свои руки и тут врач еще раз говорит сотрудникам что бы меня убрали,и сотрудники меня вытащили из кабинета ( все снимал на видео) после этого мы стояли некоторое время в коридоре и потом меня заводят в кабинет и дают бумагу где написано,что я отказался от мед освидетельствования. Далее выходим на улицу,садимся в патрульную машину,там они составляют бумаги которые я не подписываю и отпускают меня отдав документы на машину и ключи от нее. Я вызываю такси еду на место где меня изначально задержали и там они передают машину собственнику (моей матери) и уезжают,а я сажусь за руль и дальше продолжаю движение. Подскажите каковы мои шансы обжаловать эту ситуацию в суде и как так по сути вообще такое возможно,ведь если мне сделали отказ,как так получилось,что я дальше на этой же машине продолжил движение
, вопрос №4859171, Григорий, Луганск
Дата обновления страницы 09.09.2020